онлайн билеты

Новости / Халатность врачей во Львовской области привела к смерти ребенка

Комментарии | Добавить комментарий

dtp-14082010-brody

     Как передает сайт reporter-ua.com, 14 августа 2010 года в больницу г.Брод Львовской области была доставлена 11-ти летняя девочка с телесными повреждениями. По словам  девочки, травмы она получила вследствие падения на улице, после чего была отпущена врачами домой. К сожалению, на следующий день – 15 августа, состояние здоровья девочки сильно ухудшилось, и она срочно была госпитализирована в реанимацию, однако в 10-30 часов девочка скончалась, в результате черепно-мозговой травмы.

     По данному факту была проведена проверка, и было установлено сотрудниками ГАИ Львовской области, что телесные повреждения ребенок получил в результате наезда на нее автомобилем «Lanos», под управлением жителя города Брод. После совершения ДТП, вышеуказанный водитель покинул место происшествия.

     В произошедшей трагедии нужно винить не только водителя, но и врачей, которые непрофессионально отнеслись к своим обязанностям и сразу не выявили у ребенка черепно-мозговую травму, которая привела к смерти ребенка. (Прим.автора).

 

 

Август 17, 2010 16:12

Всего комментариев: 1
 1  Прокурор 17.08.2010 18:11
Врачи как обычно отмажутся, прикрывся распиской. Писец чему учат в мединституте или у в нашей стране все решает БАБЛО???
 
* - поля, обязательные для заполнения
Ваше имя*:
Email:
Комментарии*:
Введите код на картинке*:
Введите код на картинке
 

Создание сайтов в Запорожье, веб дизайн